Mavic Mini: распаковка и основные характеристики

Mavic Mini: распаковка и основные характеристики

На сегодняшний день Mavic Mini – самый легкий складной дрон DJI. Mavic Mini весит всего 249 грамм, а его максимальное полетное время составляет 30 минут. Mavic Mini – это идеальный беспилотник для тех, кто хочет подняться в небо за своими мечтами.

В упаковке:

Дрон Mavic Mini укомплектован всем, что вам нужно, чтобы научиться летать прямо сейчас! Внутри упаковки вы найдете следующие аксессуары:

ПозицияMavic Mini Mavic Mini Fly More Combo
Дрон Mavic Mini ×1 ×1
Пульт дистанционного управления ×1 ×1
Интеллектуальный аккумулятор для полета ×1×3
Пара запасных пропеллеров ×1 ×3
Кабель (разъем micro USB) ×1 ×2
Защита подвеса ×1 ×1
Кабель для пульта управления (разъем micro USB) ×1 ×1
Кабель для пульта управления (разъем USB-C) ×1 ×1
Кабель для пульта управления (разъем lightning) ×1 ×1
Пара запасных джойстиков ×1 ×1
Запасные болты ×6 ×18
Отвертка ×1 ×1
Защита для пропеллеров 360° / ×1
Многофункциональный зарядный концентратор / ×1
Зарядный адаптер DJI USB (18 Вт) / ×1
Сумка для переноски / ×1
DJI Mavic Mini

Мгновенно редактируйте и делитесь фотографиями

Управление беспилотником Mavic Mini осуществляется с помощью нового приложения DJI Fly. Также благодаря ему вы можете делать потрясающие фотографии и видео, редактировать их с помощью данного приложения. Вы новичок и не разбираетесь в редактировании? Не волнуйтесь, вашему вниманию предлагается огромный выбор шаблонов и фоновой музыки. Завершив процесс редактирования, поделитесь готовым фото со своей семьей и друзьями в социальных сетях одним нажатием.

Камера на трехосевом стабилизаторе

Камера Mavic Mini обеспечивает съемку 12-мегапиксельных фотографий и 2,7К-видео. Она установлена в 3-осевой механический подвес, который обеспечивает ультраплавную и высококачественную запись роликов.

Mavic Mini: Камера на трехосевом стабилизаторе

Режим CineSmooth: максимальная точность

Обеспечьте плавность движения благодаря новому режиму CineSmooth. Теперь вы можете замедлить скорость перемещения DJI Mavic Mini при полете в узких или сложных пространствах, чтобы получить дополнительный уровень точности и стабильности.

Станьте звездой экрана благодаря режимам QuickShots

Благодаря автоматическим режимам быстрой съемки QuickShot с помощью всего нескольких нажатий вы можете выбрать один из четырех сценариев (Drone, Circle, Helix и Rocket), и DJI Mavic Mini превратит вас в звезду телеэкрана. Закончив съемку, не забудьте поделиться  коротким видео с друзьями в социальных сетях.

Летайте с легкостью

Благодаря функции обучения полету Flight Tutorials, встроенной в новое приложение DJI Fly, вы сможете узнать любую информацию, начиная с того, как обеспечить правильную калибровку датчиков Mavic Mini, и заканчивая установкой собственной «исходной точки взлета» для автоматического «возврата домой». С помощью этого интуитивно понятного и удобного приложения вы быстро превратитесь из новичка в настоящего профессионала!

Летайте с легкостью

Готов к любому приключению

Дрон Mavic Mini весит всего 249 грамм, он очень легкий и портативный. Подобный дизайн и масса ставит Mavic Mini в самый безопасный весовой класс беспилотников, что во многих странах может освободить вас от его обязательной регистрации.

Доступная цена

Mavic Mini доступнее большинства представленных дронов DJI. Он в два раза дешевле Mavic Air, и в три раза – Mavic 2 Zoom. Потрясающий Mavic Mini – это отличный способ открыть для себя волшебный мир аэросъемки и подняться на новую ступень творчества.

Mavic Mini: Доступная цена

Еще больше новостей и полезной информации вы найдете на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

Instagram

Telegram