«Черная пятница» 2019: путеводитель по лучшим предложениям акции

«Черная пятница» 2019: путеводитель по лучшим предложениям акции

Момент, которого вы все ждали! «Черная пятница» уже в самом разгаре в Авторизованном магазине DJI, а это значит, что в нашем каталоге только беспрецедентно низкие цены. В 2019 году акция  достигает небывалых масштабов: выгодные предложения на шесть продуктов, а также подарок покупателям Osmo Pocket

Сегодня мы кратко расскажем про все товары, которые участвуют в акции «Черная пятница» с 22 по 30 ноября, и подберем для них интересные аксессуары. Возможности безграничны, время открыть их для себя!

Для тех, кто в первый раз запускает дрон

Никогда не управляли дроном? Компактный корпус Tello, разнообразные режимы и технологии от DJI делают этот коптер замечательным выбором для начинающих. Миниатюрный Tello передает видео в HD-качестве и поддерживает программирование на Scratch для того, чтобы сделать полеты еще увлекательнее.

Черная пятница. Tello

Получайте удовольствие от пилотирования и не упускайте возможности отправиться в приключение с Tello Boost Combo. В комплекте вы найдете две дополнительные аккумуляторные батареи и специальный хаб для их подзарядки, что позволит вам пилотировать ваш дрон еще дольше, запасные пропеллеры и защиту для них.

Tello Boost Combo

Аксессуары

Дополнительный аккумулятор Tello Flight Battery с емкостью 1100 мАч позволит еще дольше наслаждаться полетами.

С хабом для зарядки аккумулятора Tello Battery Charging Hub можно летать до 40 минут. Этот умный аксессуар обеспечивает последовательную зарядку трех аккумуляторов в зависимости от их уровня заряда.

Для экстремальных видео

Приготовьтесь к незабываемым приключениям с Osmo Action. Эта надежная экшн-камера оснащена ярким двойным экраном, технологией стабилизации RockSteady и возможностью съемки видео в 4K в режиме HDR, которое замечательно подходит для историй, насыщенных адреналином.

Черная пятница. Osmo Action

Аксессуары

Запасные аккумуляторы для Osmo Action пригодятся в любом путешествии. Элементы питания идут в комплекте с кейсом, в котором можно хранить не только батарею, но и карту microSD.

Зарядный комплект DJI Osmo Action Charging Kit позволяет заряжать три батареи сразу. В наборе идут два аккумулятора и хаб для зарядки.

Рамка для крепления камеры на дополнительные аксессуары с быстросъемным соединением позволяет с удобством устанавливать Osmo Action на штативы, моноподы, ручки и различные крепления.  

Исследуйте глубины своего творческого потенциала с боксом для подводной съемки для Osmo Action. Благодаря этому аксессуару, который оснащен прочными стеклянными стенками, вы можете снимать на глубине до 60 метров.  Он прекрасно подходит для всех типов съемок.

Набор оптических фильтров для Osmo Action помогает полноценно использовать любые условия освещения. Вы можете поэкспериментировать с широкой диафрагмой и длинной выдержкой для пейзажных снимков.

Для видеоблогеров

Osmo Pocket превращает самые скучные моменты в захватывающие киносюжеты качества 4K со скоростью записи 60 кадр/сек. Вдохновляющие видеоблоги теперь можно снять простым движением руки, благодаря механическому трехосевому стабилизатору, технологиям FaceTrack, ActiveTrack и прочим умным функциям.

Кроме того, с 22 по 30 ноября всем покупателям Osmo Pocket мы дарим в подарок удлинитель DJI Osmo Pocket Extension Rod для еще более удобной съемки ваших видео. 

Черная пятница. Osmo Pocket

Аксессуары

Набор аксессуаров Osmo Pocket Expansion Kit включает контроллер с колесиком, модуль беспроводной связи с мобильным устройством, крепление для дополнительного оборудования и карту MicroSD Samsung на 32 гигабайта, что позволит вам запечатлеть гораздо больше материала, чем обычно.

Бокс для подводной съемки понадобится, если вы захотите записать ролик под водой. Этот чехол для камеры Osmo Pocket не пропускает воду на глубине до 60 метров. В набор также входят два крепления для дополнительных аксессуаров и противотуманные вставки, предотвращающие запотевание корпуса.

Удлинитель DJI Osmo Pocket Extension Rod, который идет в подарок к Osmo Pocket по акции «Черная пятница», прекрасно подходит для видеоблогинга. Аксессуар имеет телескопическую конструкцию и раздвигается на 50 см. На ручке удлинителя находятся различные элементы управления стабилизатором, помогающие отслеживать объекты и с легкостью изменять режимы.

Для профессиональной съемки

Жизнь бежит! Стандартный набор Ronin-S содержит стабилизатор Ronin-S, а также фокусировочное колесо, кабели управления для нескольких камер и другие аксессуары, которые облегчают управление камерой на ходу. 

Ronin-S

Дайте волю вашему творчеству и снимайте видео без дрожания рук с максимальной стабилизацией. Набор Ronin-S Essentials Kit содержит стабилизатор Ronin-S и самые необходимые аксессуары, позволяющие создать креативный видеоконтент прямо на месте.

Набор Ronin-S Essentials Kit

От аэрофотографии до вдохновляющих видеоблогов — в период акции «Черная пятница» можно приобрести различные устройства DJI по очень привлекательной цене. Получайте настоящее удовольствие от видеосъемки. Воспользуйтесь нашими выгодными предложениями и подберите то, что нужно именно вам!

Еще больше новостей и полезной информации вы найдете на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

Twitter

Instagram

Telegram