Аксессуары для Mavic Mini, которые стоит приобрести, часть 1: Must-Haves

Mavic Mini

Mavic Mini для многих сегодня стал прототипом идеального летающего устройства, способного на качественную съемку. К тому же, квадрокоптер, обладает отличными техническими характеристиками и доступен почти для каждого. Сегодня мы познакомим вас со списком аксессуаров для Mavic Mini, которые, что называется, Must-Haves для каждого аэролюбителя. От элегантно разработанной зарядной базы до универсального адаптера Snap. Выбирайте, что подходит именно вам!

С момента появления Mavic Mini в октябре 2019 года разработчики подарили многим любителям аэросъемки возможность летать легко (слоганом компактного дрона стала фраза Fly As You Are). Небольших размеров, но мощный беспилотник обеспечил многим качественную съемку в любом уголке земли. С топовыми функциями, в том числе наличием 3-х осевого стабилизатора, камеры, снимающей в разрешении 2,7К и 30-минутным полетом, Mini стал наиболее популярным устройством.

Mavic Mini

Да, и это еще не все. Удобный и простой режим управления, наличие множества интеллектуальных режимов съемки и редактирования также обеспечили Mini выигрышную позицию среди своих технологичных собратьев. Чтобы представить дрон в еще более лучшем свете и вывести ваши навыки пилотирования на новый уровень, мы сделали подборку аксессуаров, которые сделают из любого новичка профессионала.

Аккумулятор Intelligent Flight Battery

Для большинства пилотов длительность полета в 30 минут всякий раз кажется неприятным фактором. Особенно это касается страстных любителей аэросъемки, которым всегда нужно иметь при себе надежный запас из 2 или 3 запасных батарей. Отличным выходом из ситуации станет приобретение аккумулятора Intelligent Flight Battery для Mavic Mini. К тому же, благодаря его встроенной интеллектуальной системе управления, уровень заряда и общее состояние контролируется и отображается в режиме реального времени. Это позволяет меньше отвлекаться и больше летать.

Аккумулятор Intelligent Flight Battery

Зарядная база для защиты и демонстрации квадрокоптера

Полезный аксессуар не только для любителей аэросъемки, но и для тех, кто поистине гордится своим приобретением. Зарядная база включает в себя сразу три уникальных возможности: непосредственно зарядка вашего коптера, защита от пыли и влаги, а также является отличным агрегатом для демонстрации вашего устройства. Заходят к вам домой гости, и на глаза попадается стильный предмет интерьера, который к тому же прячет в себе отличные характеристики и миниатюрный дрон.

А еще можно придумать оригинальную подсветку, чтобы вечерами обеспечить себе домашний уют и теплые воспоминания об очередной поездке в любимые места вместе с Mavic Mini.

Зарядная база Mavic Mini

Пропеллеры

Когда батарея вашего беспилотника разрядилась, ее всегда можно снять и зарядить, или использовать дополнительную. Но если у вашего устройства оказались повреждены пропеллеры, кроме как срочно завершить полет, ничего не останется. К тому же, согласно статистике, чаще всего при аварийных ситуациях ломаются пропеллеры. Дело в том, что это очень хрупкие предметы. На такой случай полезно иметь при себе дополнительный комплект, чтобы обеспечить себе гарантию безопасного полета.

Пропеллеры Mavic Mini

Стоит отметить, что они обеспечивают тихий полет вашего коптера и мощную тягу для лучшей производительности антенны. К тому же стоят они совсем недорого.

Защита пропеллеров

Еще один мегаполезный аксессуар, особенно если вы только знакомитесь с аэросъемкой или используете устройство дома. Вы защитите от повреждений мало того, что свой Mavic Mini, но и заодно всех окружающих. Важно также помнить, что при установке защиты пропеллеров, максимальное время полета составит 18 минут. Этого более чем хватит для безопасного полета в помещении или на открытом воздухе.

Защита пропеллеров

Адаптер Snap

С виду совершенно понятное устройство, больше напоминающее ND-фильтр, однако это не так. Адаптер Snap позволяет прикреплять небольшие дополнительные аксессуары на ваш Mavic Mini, расширяя ваши творческие возможности. Например, можете установить светодиодный дисплей с посланием. Или даже небольшой предмет, который хотели бы необычным способом вручить своему другу или подруге.

А еще можно установить экшен-камеру и осуществлять съемку сразу с двух устройств при разных режимах.

Адаптер Snap

Сумка для переноски

Куда бы вы не отправились, или желаете хранить свой дрон в надежном, защищенном месте, тогда обязательным аксессуаром для этого станет сумка-переноска для Mavic Mini. Она вмещает в себя сам квадрокоптер, зарядку, пульт дистанционного управления и другие небольшие аксессуары. Также сумка подойдет для транспортировки таких устройств, как Osmo Pocket и Osmo Action. Кстати, а еще сумку можно приобрести в различной расцветке: есть черная, желтая, синяя и красная.

Сумка для переноски

А напоследок отметим, что сразу все эти аксессуары включает в себя набор Mavic Mini Fly More Combo. Сюда входят три интеллектуальные батареи, три комплекта запасных винтов, двустороннее зарядное устройство, защита подвеса и пропеллеров и многое другое.

Ну а впрочем неважно, какая у Вас модель Mavic Mini, все шесть аксессуаров помогут вам поддерживать беспилотник в отличном состоянии и получать незабываемые ощущения от полета. Продолжение следует, и во второй части мы расскажем об аксессуарах, необходимых для создания поистине уникальных кадров.


Еще больше новостей и полезной информации вы найдете на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

Instagram

Telegram