Четыре моря и Иерусалим: Путешествуем по Израилю вместе с Mavic 2 Pro

Страна трех религий и четырех морей — Израиль. Восточная таинственность сочетается здесь с западным прагматизмом. Древнейшие памятники архитектуры соседствуют с современными постройками, а величественные пустыни — с красочными водяными гладями. Знойное солнце сочетается с таинственностью ночного покрова, а бескрайние степи — с невероятными горными хребтами Голанских высотам.

Израиль — страна четырех морей. Средиземное, Красное, Мертвое и Галилейское моря органично вписываются в ландшафты гор, лесов и степей, которые формируют совершенно необыкновенные пейзажи с высоты птичьего полета. Особенно, если вы прихватили с собой удобный коптер, который можно сложить до размеров бутылки воды и также быстро запустить для старта аэросъемки. Mavic 2 Pro как раз такой!

Квадрокоптер в любой поездке — это не только впечатления от прекрасного отдыха, но и возможность открыть для себя новые и удивительные места с высоты птичьего полета. С Mavic 2 Pro это удобнее вдвойне, ведь он настолько легок и удобен, что способен поднять в небеса в считанные секунды. Ну а дальше фантазия и воля пилота — парите и открывайте для себя новый, неизведанный мир путешествий.

С Mavic 2 Pro не нужно задумываться о качестве съемке: внутри таится мощный дрон с камерой Hasselblad высочайшего разрешения, позволяющей делать кадры в формате 20 Мп и снимать видео до 4К. Он оснащен улучшенной системой стабилизации, таким образом ваши видео станут еще более насыщенными и яркими.

Цветовой профиль Dlog-M 10 бит обеспечит качественную съемку даже в темное время суток. Система способна записывать более 1 миллиарда цветов и сохранять больше деталей при изменении яркости и теней. Таким образом перед вами открывается вся палитра цветов радуги и оттенки заката или восхода солнца.

Управлять Mavic 2 Pro можно через пульт ДУ, но и также с помощью приложения DJI GO, которое включает в себя множество интеллектуальных режимов для съемки. Максимальное время полета дрона — до 31 минуты. А с двумя аккумуляторами, которые входят в комплект Mavic 2 Pro, вы сможете свободно парить целый час, сделав лишь одну короткую остановку для замены АКБ. Приобретайте дополнительно Mavic 2 Intelligent Flight Battery и не ограничивайте себя в полете!

Израиль — это страна бесконечных просторов, круглогодичного солнца и прекрасных морских видов. С Mavic 2 Pro можно смело вылетать на несколько километров и, не теряя сигнала, исследовать все новые и новые территории.

Полеты в городской местности над Тель-Авивом или в старинном городе-порте Яффо позволят вам погрузиться глубоко в историю, где когда-то жил сам Ной со своим сыном Иафетом, и где в далекие времена построил он ковчег. Старый Город, Камень Андромеды, остатки древнеегипетских и турецких крепостных сооружений, Мост Желаний, парк «Ган а-Писга», дом Симона-кожевника, Висящее Дерево, площадь Часов — все это вы можете увидеть своими глазами с высоты птичьего полета.

Встроенная система обхода препятствий поддерживается в Mavic 2 Pro сразу пятью камерами. Поэтому даже самые укромные местечки среди каменных строений можно облетать с легкостью маневрирования. Режимы в беспилотнике удивительны и многообразны. Режимы TapFly, Point of Interest, Quickshot и Hyperlapse преобразят ваши кадры и подарят массу новых возможностей и впечатлений от съемки на качественно новом уровне.

А с ActiveTrack для распознавания объектов и режимом OcuSync 2.0 вы сможете ощутить себя за гранью превосходства с возможность передачи видео Full-HD на 8 километров. Играйте с режимами и стремитесь к совершенству вместе с Mavic 2 Pro!

Погода в Израиле круглый год теплая, хотя летом температурный режим зачастую превышает норму и составляет до +50 градусов. Вместе с Mavic 2 Pro нет никаких проблем летать в такую погоду – он выдерживает максимальные перепады от 0 до +40°C. А еще здесь удивительные переходы изо дня в ночь: мягкое свечение в сочетании с прекрасными тенями создают нечто невообразимое на кадрах, снятых на Mavic 2 Pro.

Делитесь впечатления вместе с нами. Путешествуйте и открывайте для себя новые миры аэросъемки. Экспериментируйте, живите и наслаждайтесь. Раскрывайте свой потенциал вместе с Mavic 2 Pro!


Еще больше новостей и полезной информации вы найдете на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

Instagram

Telegram