Время весны – DJI Гид по женским подаркам

Время весны - DJI Гид по женским подаркам

Время весны, Международный женский день, и каждая девочка, девушка, женщина ждут чего-то сказочного в этот праздник. Ежегодно миллионы мужчин ломают голову, что же подарить своей избраннице или коллеге по работе. Поэтому чтобы выбор подарка стал проще и увлекательнее, мы подготовили данный обзор с лучшими предложениями от DJI.

Mаvic Mini

Идеальным вариантом для самых отчаянных искателей подарков для женского праздника станет сверхлегкий Mavic Mini. Провести выходные за городом, запечатлеть первый шаг ребенка или встретить рассвет на краю света – все это можно увидеть с новой высоты с компактным дроном от компании DJI. К тому же, с Mini вы сможете быстро освоить навыки пилотирования и аэросъемки. Покоряйте высоты вместе с Mavic Mini!

Mаvic Mini

Osmо Pocket

Ваша девушка не может жить без фотографии, но до сих пор использует устаревшие плагины для стабилизации в кадре? Пришло время перейти на новый уровень: умный 3-х осевой стабилизатор Osmo Pocket превратит ваши видео в настоящий кинопоказ. К тому же, устройство настолько маленькое, что с собой его можно взять хоть на вечеринку, хоть в далекое путешествие.

Интеллектуальное управление, масса режимов съемки – все это даст возможность создания видео без тряски в любой ситуации.

Osmо Pocket

Osmo Actiоn

Если у вашей избранницы активная жизненная позиция, если вы не можете ни дня проводить без спорта или путешествия, тогда мы идем к вам! И предлагаем первую от компании-производителя DJI экшн-камеру Osmo Action. Здесь есть буквально все, что нужно для идеальной съемки: двойной экран, видео до 4К, интеллектуальные режимы и стабилизация. Подарите своей девушке эмоции!

Osmo Actiоn

Osmо Mobile 3

Хотите порадовать свою избранницу современным девайсом? Рекомендуем обратить внимание на складной портативный 3-х осевой стабилизатор Osmo Mobile 3. Он станет идеальным подарком для всех блогеров, видеографов и любителей съемки на смартфон.

К тому же, наличие приложения DJI Mimo позволит не беспокоиться о том, где и как дальше редактировать ваши кадры или как создать полноценный минифильм. Обучающие видео, шаблоны и множество режимов для обработки раскроет ее творческий потенциал!

Osmо Mobile 3

Еще больше новостей и полезной информации вы найдете на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

Twitter

Instagram

Telegram