Встречаем весну с DJI – Гид по лучшим из лучших

Весна для многих означает самое счастливое и запоминающееся время в году, когда, казалось бы, еще нет такого палящего солнца, но уже понимаешь, что близится зарождение. Все стараются распрощаться со старыми проблемами или завершить начатое. Другие спешат приобрести любимые вещи или технику. Нашей задачей является помочь каждому в этом, и помочь с непростым выбором. Смотрите наш новый обзор о лучших весенних предложениях.

Сегодня многие из нас вынуждены находиться дома, но это не повод унывать. Самое время искать себя, познавать неизведанное или… запускать стартап! С техникой DJI вам не будет скучно дома. Найдите себе занятие по душе уже сегодня!

Оsmo Action

Весна – время двигаться с Osmo Action. Миниатюрная, но мощная экшн-камера сделает любой ваш кадр крутым и завораживающим. С улучшенной стабилизацией RockSteady можете больше не переживать о смазанной картинке. А видео 4К обеспечит полноту красок даже в самый дождливый весенний день. С Osmo Action можете не бояться ни дождя, ни снега – она способна выдерживать до 11 метров погружения в воду + 60 метров погружения в защитном кейсе. Просто снимайте и ни о чем не беспокойтесь!

Оsmo Mobile 3

Весна – время обновления и экспериментов. А легкий портативный трехосевой стабилизатор Osmo Mobile 3 обеспечит вам массу положительных впечатлений от съемки на принципиально новом качественном уровне.

У вас уже есть Instagram, но все еще ломаете голову как разнообразить контент? Сделайте свои кадры ярче с отличными режимами Osmo Mobile 3. Поймайте себя в кадре с ActiveTrack 3.0 или снимайте свободно без рук. Да, стедикам отлично понимает жесты и способен выполнить любые ваши команды. Или оживите свою картинку уже готовыми шаблонами DJI Mimo.

Оsmo Pocket

Весна – время перемен к лучшему. Отложите в сторону устаревшие плагины для стабилизации изображения. Используйте Osmo Pocket и делайте из любых ваших кадров настоящее кино. Множество интеллектуальных режимов съемки и функция Story обеспечат разнообразие красок любого вашего видео.

А еще Osmo Pocket настолько миниатюрен, что может поместиться в женскую сумочку или внутренний карман куртки. Она способна мгновенно включиться, и уже сейчас начать запись. Не упустите свой шанс поймать лучший момент!

Mavic 2 Prо

Весна – время раскрывать свой потенциал, а вдвойне круче это делать с Mavic 2 Pro. Он прост и удобен в управлении, он может сделать ваши кадры завораживающими, а к тому же сегодня вы сможете приобрести его по очень привлекательной цене! Освойте безграничные высоты с уникальным Mavic 2 Pro!

Коптер оснащен камерой 20 Мп, поддерживают съемку видео в 4К и 2,7K, оснащен умными режимами Hyperlapse, Vision Point of Interest и TapFly, что делает его поистине лучшим в своем роде!

Еще больше новостей и полезной информации вы найдете на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

Instagram

Telegram