Распаковка DJI Phantom 3 SE с камерой 4k


Распаковка Phantom 3 SE

Phantom 3 SE продается в удобной для транспортировки картонной коробке. В будущем вы сможете использовать ее при путешествиях.

Что же внутри?

В комплекте с Phantom 3 SE вы получите сам коптер, контроллер, один «умный аккумулятор», два набора пропеллеров, мешочек для пропеллеров, зарядное устройство и руководство пользователя.

Беспилотник

Если раньше вы уже сталкивались с квадрокоптерами серии Phantom 3, вы сразу же узнаете дизайн и обнаружите, что главным отличием стало появление золотых полос по всему корпусу беспилотника.

Четыре двигателя квадрокоптера помогут развить максимальную скорость 57км\ч и позволят зависать в воздухе даже при сильном ветре. Пропеллеры монтируются очень легко.

Камера

Камера Phantom 3 SE снимает видео 4К 30к\с и фото разрешением 12МП. Изображение удивительно четкое и детализированное. Камера позволяет снимать с максимальным углом 94°, что очень хорошо для аэрофотографии. Ваша работа будет оценена по достоинству. Трехосевой стабилизатор камеры поможет ей не дрожать при съемке видео.

Стабилизатор оснащен защитным замком, в комплекте с камерой идет защитный колпак. Эти дополнения помогут без проблем перевозить квадрокоптер. Не забудьте снять их перед полетом.

Полетный Контроллер

После подключения мобильного устройства к контроллеру, вы сможете вести прямую трансляцию в формате HD, если настроите камеру соответствующим образом. Контроллер оснащен усиленной системой захвата Wi-Fi. Передача видео и подключение возможны теперь на расстоянии до 4 км.

Мобильное устройство крепится к очень простому в использовании держателю на контроллере. Максимальная ширина мобильного устройства – 140 мм.


Система визуального позиционирования

Система визуального позиционирования Phantom 3 SE позволяет ему зависать в неподвижном положении и летать ровно. Даже без GPS. Вам больше не придется заботиться об управлении. Коптер будет лететь сам, а вы сможете сконцентрироваться на съемке.

Батарея

Аккумулятор дает возможность летать до 25 минут в оптимальных температурных условиях. Зарядить его полностью можно всего за 96 минут, используя зарядное устройство Phantom 3 SE 57W. Если у вас уже был Phantom 3, вы сможете пользоваться его аккумулятором. Их устройство ничем не отличается.

Phantom 3 SE дает возможность снимать отличные видео и фото по невысокой цене. Подумайте о страховке с DJI Care Refresh. DJI Care Refresh – эффективная гарантия на ваш квадрокоптер, которая за небольшую цену предлагает вам замену до двух деталей в год.