Уже слышали про DJI Tello?

Знаете, что делает Tello таким классным в управлении? Наверно все его передовые технологии, умещенные в маленький корпус. Давайте посмотрим, что хорошего в новом дроне от Ryze.

Приложение Tello

Никогда раньше не управляли дроном? Никаких проблем! Приложение Tello делает всё настолько простым, что управлять дроном могут и взрослые, и дети. Даже если вы только начали знакомиться с дронами, вы можете просто достать свой телефон и управлять Tello при помощи интуитивно-понятной системы управления. Совершайте впечатляющие воздушные маневры при помощи лишь одного нажатия на экран.

Чрезвычайно Легкий

Этот невероятно маленький дрон помещается у вас на ладони и весит всего, приблизительно, около 80 грамм (включая пропеллеры и аккумулятор). При этом крепкая конструкция и технологии полёта от DJI гарантируют вам то, что вы можете управлять им с полным спокойствием. Просто достаньте его из вашей сумки и получайте удовольствие.

Выполняет воздушные трюки

Почувствуйте себя джедаем! Разве не круто запустить дрон безо всяких усилий, просто подкинув Tello в воздух при помощи функции Throw&Go (Кидай-и- Впрёд)! Но это трюк для начинающих, ведь вы так же можете совершать 8 разных манёвров, просто проведя пальцем по экрану, или же позволить дрону подпрыгивать на вашей руке в режиме Bounce (Скачок).


Снимайте быстрые видео с EZ Shots

С функцией EZ Shots вы можете летать в трёх режимах: Circle (Круг), 360 и Up&Away (Вверх-и- Прочь), снимая в процессе полёта короткие видео, которые при этом остаются гладкими благодаря процессору от Intel и электронной стабилизации изображения. Кроме того, вы можете поделиться ими в социальных сетях непосредственно с вашего смартфона.

 

Совместимость с VR-гарнитурой смартфона

Чувствуете готовность к приключениям? Tello может транслировать видео в режиме реального времени прямиком на VR-гарнитуру, что позволяет вам летать с потрясающим видом от первого лица.

Безопасен для полётов в помещениях

Tello очень безопасный благодаря своему программному обеспечению и защите оборудования. Одним нажатием пальца, Tello автоматически взлетает и приземляется, а его система определения координат упрощает парение в воздухе. При низком же заряде аккумулятора, дрон издаёт характеный предупреждающий сигнал. Более того, даже если вы потеряете связь с Tello, он все равно сможет безопасно приземлиться благодаря отказустойкой защите.

Время полёта в 13 минут

Ёмкая батарея Tello предоставляет возможность впечатляюще продолжительных полётов – одним из самых продолжительных в категории мини-дронов.

Программируемый

Изучайте азы программирования во время игр с дроном. Используя Scratch – разработанную в МТИ систему кодирования, вы можете создавать собственные режимы полёта с Tello. Если же вы более продвинутый пользователей, вы можете использовать Tello SDK для создания собственного программного обеспечения. Вы обнаружите, что Tello – не только мал, но и удал.

Не терпится провести лучшие часы в своей жизни? Закажите Tello и узнайте, каким классным может быть летающий дрон!