Приготовьтесь! Лучшие Аксессуары для Дронов для Каждого Пилота

Вы можете пользоваться дронами DJI в таком виде, в каком они пришли к вам в коробке, однако дополнительная экипировка может в разы улучшить ваш опыт пользования дроном. Большинство начинающих пилотов зачастую не обращают внимания на аксессуары для дронов, пока не почувствуют нехватку чего-то во время полёта. Поэтому, для того чтобы помочь вам разобраться с новейшими аксессуарами и преобразить ваш опыт полёта, в этой статье мы перечислим топ-10 аксессуаров для дронов.

Топ-10 Аксессуаров для Дронов

Аккумуляторы


Купить аккумуляторы DJI

Для многих пилотов в полёте длительностью в 20 минут нет ничего весёлого. Особенно это касается профессиональных аэрофотографов, которым необходимо иметь при себе 3 или 4 запасные батареи, иначе их нехватка негативно повлияет на продолжительность полёта. Поэтому прихватите с собой парочку запасных аккумуляторов и парите над землей ещё дольше.

Пропеллеры


Купить пролеллеры DJI

Когда батарея вашего дрона разрядилась, вы можете повторно зарядить её и продолжить полёт, однако если у дрона повреждены пропеллеры, то вам не остается ничего, кроме как немедленно отменить полёт и заменить их. При столкновениях в воздухе, пропеллеры, из-за своей хрупкости, обычно, первое, что ломается. Поэтому, точно так же как и наличие запасного колеса в вашем автомобиле, держите при себе пару запасных пропеллеров – позже скажете за это самому себе «спасибо». Кроме того, стоят они всего около пары долларов, поэтому по поводу покупки даже и думать нечего. Не забудьте заказать их вместе с дроном, чтобы сэкономить на доставке.c

Защита для Пропеллеров


Купить защиту пропеллеров DJI

Размышляете над тем, есть ли легкий способ защитить хрупкие пропеллеры и себя самого? Просто прикрепите защиту для пропеллеров к вашему дрону и забудьте о всяких страхах во время полёта – она защитит и вас, и ваш дрон, и прохожих. У каждого дрона есть своя собственная специально созданная защита для пропеллеров, которая отличается своей надежностью и легкостью в использовании. Безо всяких сомнений, это обязательный аксессуар для всех начинающих пилотов.

Хаб для Подзарядки Аккумуляторов


Купить хаб для зарядки DJI

Не в восторге от ожидания того, когда каждый ваш аккумулятор поочерёдно зарядится? Предоставьте это дело хабу для подзарядки аккумуляторов. Он умный, быстрый и надежный, поскольку может заряжать несколько умных батарей одновременно. Его функционал позволяет ему заряжать Умные Батареи для Полёта в порядке очереди, в зависимости от их заряда, от высокого к низкому. Получите всю необходимую вам мощность с хабом для подзарядки.

Сумки для Переноски


Купить сумку для переноски

Многие пилоты берут с собой свои дроны куда бы ни направились, чтоб не упустить возможности полетать. Если вы один из них, то вам наверно знакомы страх того, что дрон, например, поцарапается или побьется в процессе транспортировки. Хотите, чтобы ваш дрон всегда был в безопасности? В таком случае, специально созданная сумка для переноски – идеальное решение. Рюкзаки от DJI могут надежно хранить в себе дрон и все его аксессуары, а некоторые так же могут вместить в себя ноутбук – всё для эффективности, практичности, долговечности и комфорта.

SD Карта


Купить SD карту

Обнаружить, что ваша SD карта не работает или переполнена, когда вы уже подготовились к идеальному кадру, бывает достаточно досадно. Для того чтобы избежать подобных ситуаций, стоит иметь при себе множество совместимых с дроном Micro SD карт. Сертифицированные карты SanDisk SD позволяют вам хранить каждую деталь вашего путешествия, а так же значительно ускоряют процесс передачи видео между устройствами. С картой объемом в 32 Гб вы можете записать до 40 минут видео в качестве 4К и 80 минут с картой в 64 Гб.

Посадочная Платформа

Иногда места для взлёта далеко не идеальны и вам приходится думать о том, как защитить ваш дрон от влажной земли, песка, снега и т.п.. Эта переносная и складная платформа избавит вас от переживаний, что вы повредите ваш кардан или камеру при взлёте и посадке на сложные поверхности. В комплекте идут колышки, с помощью которых вы можете закрепить платформу к земле, даже при сильном ветре.

Козырёк для Пульта Управления


Купить солнцезащитный козырек

Солнечный свет может быть некстати, когда вам нужно четко видеть изображение на экране. Однако с покупкой козырька для пульта управления, вы с легкостью сможете одновременно наслаждаться хорошей погодой и полётом. Он закроет ваш планшет/смартфон от прямых солнечных лучей, давая вам возможность четко видеть изображение на экране. Кроме того, он легко складывается и удобен при носке.

Очки DJI

Купить очки DJI

Очки DJI (совместимы с серией Mavic, Spark, серией Phantom 4 и Inspire 2) прекрасно подходят Умным Режимам Полёта DJI и специально разработаны для безупречного полёта с видом от первого лица. Например, в режиме Неподвижных Крыльев / Fixed- Wing, дрон не поворачивает влево или вправо, а летит прямо с достаточным вращательным движением для реалистичной симуляции полёта на аэроплане. Вкупе с режимом Отслеживания Положения Головы / Head Tracking, вы можете использовать вашу голову для управления Mavic Pro для достижения наиболее реалистичного опыта полёта. А последнее обновление «Гоночное Издание» / Racing Edition также предлагает вам обновленный вид от первого лица, созданный специально для гоночных дронов. Кроме того, вы можете использовать Очки DJI для видеоигр или просмотра
фильмов.

Автомобильное Зарядное Устройство


Купить автомобильную зарядку

Автомобильное зарядное устройство – подходящее решение для зарядки дрона прямо в дороге. Вы можете с удобством зарядить Умные Батареи для Полёта или же пульт дистанционного управления с помощью автомобильного прикуривателя. Автомобильное Зарядное Устройство от DJI оснащено защитой от низкого напряжения и перегрева, которая автоматически отключает процесс зарядки, если температура в прикуривателе превышает норму. Приобретите себе один и наслаждайтесь безопасной и быстрой зарядкой без лишних забот.

Аксессуары для Spark 

Защита для Пропеллеров

Защита для пропеллеров – эффективный способ защитить ваши пальцы при посадке и взлёте дрона с вашей руки. Она крепкая, очень легкая и долговечная. И благодаря тому, что она разработана специально для Spark, вовсе не мешает полёту.

Переносная Станция для Подзарядки


Купить переносную станцию для подзарядки

Эта ёмкая переносная станция для подзарядки будет вашим лучшим компаньоном во время путешествий. Она может не только зарядить до трёх батарей одновременно, но и обеспечить питанием ваши мобильные устройства, благодаря наличию USB-порта. К тому же, вы можете хранить в ней свой дрон и батареи.

Пульт Дистанционного Управления


Купить пульт ДУ

Летайте дальше и быстрее с пультом дистанционного управления! Пульт дистанционного управления для Spark обладает совершенно новой системой передачи связи Wi-Fi сигнала, а также способен управлять дроном и карданной камерой на расстоянии до 2 километров (1.2 мили). К тому же он удобный – вы можете подключить пульт дистанционного управления к своим мобильным устройствам по беспроводной связи. А приблизительно 2.5 часа автономной работы позаботятся о том, чтобы вы насладились продолжительным полётом.

Геймпад

Хотите применить ваш опыт в видеоиграх при пилотировании дрона? Тогда управляйте вашим Spark при помощи геймпада! Использование уже родного геймпада при пилотировании может быть самым удобным способов полёта для геймеров. Теперь вы можете воспользоваться Gamevice или SteelSeries Nimbus для полётов со Spark, давая вам расширенный контроль над вашим дроном каждый раз, когда вы используете планшет в качестве пульта дистанционного управления.

Наклейки


Купить наклейки

Одноэтапная процедура по перевоплощению вашего Spark в поистине персональное устройство! Вы можете выбрать из девяти уникальных стилей для того, чтоб придать изюминку вашему дрону. Кроме того, обшивка также защищает летательное устройство от воды и косметических повреждений.

 

Аксессуары для Mavic

Чехол для Летательного Устройства


Купить чехол

Хотите кинуть Mavic в свою сумку, но переживаете, что поцарапаетеего? Почему бы тогда не придать ему большей защиты с чехлом, сделанным из мягкого и износоупорного материала. Этот чехол позволит вам надежно хранить Mavic при транспортировке, защищая его от пыли и износа.

Katana

Идеальное приспособление для начинающего режиссера. Задача Katana Mavic Tray – использование мощи камеры вашего Mavic и его кардана для съемок сверхгладких видео во время съемки с земли. Помимо того, что оно придает вашим проектам «кинематографический вид», Katana также позволяет вам достичь точних снимков с рук в тесных местах, где полёты затруднительны.

Благодаря этому устройству, вы так же можете снимать вашим Mavic там, где летать запрещено: в национальных парках или в толпе. Таким образом, в ситуации, где вы не в состоянии летать, вы все ещё можете профессионально запечатлеть момент. Начиная с записей спортивных состязаний, где дрон следует за игроками, заканчивая небольшими видеоматериалами – творческие возможности, которые предоставляет Katana Mavic Tray, ограничены только вашим собственным воображением.

Наклейки

Одноэтапная процедура по перевоплощению вашего Mavic в поистине персональное устройство! Вы можете выбрать из пяти уникальных стилей для того, чтоб придать изюминку вашему дрону. Кроме того, обшивка также защищает летательное устройство от воды и косметических повреждений.

Защита подвеса


Купить защиту подвеса

Повреждения во время транспортировки могут нанести ущерб каркасу камеры. Однако чехол для кардана может избавить вас от большинства ваших страхов. Пыль, вода и вмятины больше не такие пугающие с этой крепкой защитой вашего кардана.

Seagate DJI Fly Drive

Некоторые кадры невозможно повторно переснять. Поэтому важно иметь возможность создать резервную копию сразу на месте. DJI, в партнерстве с Seagate, создали Fly Drive, который даёт вам возможность осуществить передачу данных быстро и на месте прямо на компьютеры последних поколений без необходимости использования нескольких карт памяти и кард-ридеров. С ёмкостью в 2 Тб, на нем есть место для более чем 60 часов видеосъемок.

Аксессуары для Phantom

Козырёк для Пульта Дистанционного Управления


Купить солнцезащитный козырек

Солнечный свет может быть некстати, когда вам нужно четко видеть изображение на экране. Однако с покупкой козырька для пульта управления, вы с легкостью сможете одновременно наслаждаться хорошей погодой и полётом. Он закроет ваш планшет/смартфон от прямых солнечных лучей, давая вам возможность четко видеть изображение на экране. Кроме того, он легко складывается, удобен при носке, а так же совместим с большинством планшетов и смартфонов.

CrystalSky


Купить монитор CrystalSky

Сверхяркий экран, который делает видимым всё даже при солнечном свете. Это прекрасный аксессуар для воздушных съемок на открытом воздухе, дающий вам полный контроль. Кроме того, CrystalSky разработан с нуля для идеальной работы с приложениями DJI GO/DJI GO 4.

Многофункциональный Рюкзак


Купить многофункциональный рюкзак

Этот прочный и многофункциональный рюкзак для дронов серии Phantom может вместить в себя всё, что вам нужно, включая ваш ноутбук. Долговечный и влагоустойчивый, этот рюкзак позволяет вам безопасно нести ваш Phantom куда бы вы не пошли.

Ремешок для Пульта Дистанционного Управления. Хотите дать своим рукам отдохнуть и сосредоточиться на наслаждении полётом? Тогда используйте этот ремешок для избавления своих рук от веса пульта управления. Кроме того, эргономический дизайн облегчает давление на шейные позвонки.

Seagate DJI Fly Drive

Некоторые кадры невозможно повторно переснять. Поэтому важно иметь возможность создать резервную копию сразу на месте. DJI, в партнерстве с Seagate, создали Fly Drive, который даёт вам возможность осуществить передачу данных быстро и на месте прямо на компьютеры последних поколений без необходимости использования нескольких карт памяти и кард-ридеров. С ёмкостью в 2 Тб, на нем есть место для более чем 60 часов видеосъемок.

Аксессуары для Inspire

Рукоятки

Эти рукоятки сделают ваш Inspire 2 ещё более мощным, превращая его в портативную камеру. Теперь вы можете без особых усилий делать снимки с земли. Самое время высвободить ваш творческий потенциал и на земле тоже.

Монтажные Пластины

Купить монтажные пластины

Монтажные пластины могут существенно увеличить долговечность ваших пропеллеров. Используйте их для минимизации износа в области между пропеллером и местом его крепления.

Inspire 2 CINESSD

При использовании CINESSD объемом в 240 Гб или 480 Гб, Inspire 2 может записывать видео на скорости до 4.2 Гб/с, обеспечивая достаточно данных для удовлетворения нужд при киносъемках. Для спецификации интерфейса в DJI CINESSD используется логическое устройство NVMe, имеющее четыре порта PCI Express и поддерживающее файловые форматы FAT32/exFAT.

Пульт Дистанционного Управления Cendence

Купить Пульт Дистанционного Управления Cendence

Этот пульт предоставляет вам до пяти разных каналов аналогового управления, а так же более десяти настраиваемых кнопок, совершенствуя общую точность управления. Дизайн Cendence так же позволяет взаимозаменять антенны: антенна с высоким коэффициентом усиления или же антенна Tracktenna от DJI, могут усилить мощность технологии DJI Lightbridge, значительно увеличивая общую помехоустойчивость и качество изображения. При этом наличие портов HDMI, SDI, USB и CAN предоставляет пользователю многочисленные возможности расширения.

Станция подзарядки DJI

Купить станцию подзарядки DJI

Профессиональное устройство для управления Умными Батареями TB50. Эта мощная станция подзарядки может зарядить до 8 Умных Батарей TB50 одновременно, будучи в состоянии зарядить 4 из них с 0% до 95% всего за 35 минут. Дизайн чехла не только позволяет легко носить это устройство с собой, но и помогает защищать батареи внутри. Более того, вам не стоит переживать о риске перегрева – встроенный охлаждающий вентилятор даёт вам гарантию того, что каждая батарея будет находиться в пределах допустимой температурной нормы. Если же перегрев всё-таки произошел, Станция Подзарядки автоматически прекращает зарядку и разрядку во избежание угрозы безопасности.

CrystalSky

С CrystalSky вы можете насладиться ещё более приятным пользовательским опытом. Благодаря тому, что этот монитор ярок, а экран имеет гораздо меньше бликов, в сравнении с типичным смарт- устройством, смотреть на него в яркие солнечные дни гораздо проще. Кроме того, у CrystalSky есть улучшенная способность декодирования, в результате чего задержка видео более низкая, а качество изображения – более высокое, что очень важно в профессиональной рабочей среде. Ни у кого нет времени переснимать кадры только потому, что вы не смогли разглядеть то, что снимаете. Третий плюс CrystalSky – температурный контроль.iPad' регулярно отключаются на морозе, из-за чего пилоту приходится лететь вслепую, не имея возможность делать снимки – поистине ужасная ситуация. Но не с CrystalSky, который может работать при температуре до -20 градусов по Цельсию (-4 по Фаренгейту).

 

Считаете нашу коллекцию полезной? Вы можете получить все необходимые вам аксессуары от DJI. Поделитесь с нами вашими любимыми аксессуарами!