DJI Circle – эксклюзивный план обслуживания клиентов

Если Вы занимаетесь профессиональной съемкой или это просто Ваше увлечение, у Вашей команды уже несколько продуктов от фирмы DJI и Вы не прочь получить эксклюзивную техническую поддержку, ремонт и сервис премиум класса, в таком случае Вам идеально подойдет план обслуживания DJI Circle.

Что такое DJI CIRCLE?

Это индивидуальный план обслуживания для клиентов DJI класса Рremium и Рrofessional по всему миру. Он включает в себя VIP-консультант, восстановление после аварий, прокат АКБ, предоставление резервных устройств, всеобщий план SOS Plan, перевозку в самолете и доступ в VIP-лаунж.

Какова стоимость сервиса DJI CIRCLE и что она покрывает?

Цена данного сервиса – 277 381 руб. за обслуживание от 5 продуктов DJI и безлимитный ремонт.

Стоит ли приобретать сервис DJI CIRCLE?

Этот сервис идеально подходит для Вас, если Вы занимаетесь профессиональной аэросъемкой и в Вашем арсенале уже несколько продуктов от DJI. Помимо безупречного ремонтного сервиса в DJI Circle включена серия таких эксклюзивных услуг, как:

VIP-консультант

VIP-консультант – это человек, который поможет быстро решить любую проблему, связанную с Вашим оборудованием. С консультантом можно связаться в любое время суток по телефону. VIP-консультант также предлагает услуги по информированию о новых продуктах, доступу к закрытым мероприятиям, связи с экспертами компании.

Предоставление резервных устройств

Продолжайте свою работу с нашим эксклюзивным сервисом по предоставлению резервных устройств, пока Ваше устройство находится в ремонте.

Прокат АКБ

Эта услуга помогает Вам продлевать время полета не смотря на место съемок. Вступив в DJI Circle, Вы получаете бесплатную доставку и прокат АКБ в указанную страну или регион.

Доступ в VIP-лаунж по всему миру

Стать членом значит получить свободный доступ в VIP-лаунж в более чем 500 аэропортах по всему миру. Это позволит Вам с комфортом провести время в ожидании полета.

Всеобщий план SOS и страхование во время транспортировки на самолете

Услуга всеобщий план SOS позволит Вам вызвать спасательную службу: экстренную медицинскую помощь, эвакуацию и другие. Кроме того, члены DJI Circle получают покрытие сопутствующих поломок во время транспортировки на самолете.

Как можно присоединиться к DJI CIRCLE?

Данная программа доступна только по эксклюзивным приглашениям. Если Вы хотите присоединиться к DJI Circle, пришлите письмо на этот адрес [email protected]

Боле подробную информацию Вы найдете здесь: DJI Circle Website

*DJI оставляет за собой право на изменение правил и условий сервиса DJI Circle.