Аксессуары для DJI Osmo Pocket 3: удобство съемки и безопасность камеры – в ваших руках

Новая камера DJI Osmo Pocket 3 — продвинутый, портативный гаджет. Может стать вашим постоянным спутником и в путешествиях, и в повседневной жизни. С DJI Osmo Pocket 3 легко создавать высококачественный контент для блогов и соцсетей. Недавно мы публиковали обзор по камере DJI Osmo Pocket 3, где подробно рассмотрели все особенности модели, технические характеристики и возможности съемки.

Несмотря на то, что камера создана из прочных, качественных материалов, рекомендуется использовать дополнительные аксессуары, чтобы продлить жизнь камере, сохранить в целостности экран, объектив, а также добавить удобства использования и некоторые дополнительные возможности, улучшить качество звука. 

Камера DJI Osmo Pocket 3 поставляется в двух вариантах: либо только камера, либо в в комплекте с аксессуарами Creator Combo. В комплект входят: 

  • Широкоугольный объектив Osmo Pocket 3 × 1
  • DJI Mic 2 ветровое стекло × 1
  • Магнитный зажим DJI Mic 2 × 1
  • Передатчик DJI Mic 2 × 1
  • Мини-штатив Osmo × 1
  • Кабель PD Type-C to Type-C × 1
  • Защитный чехол для Osmo Pocket 3 × 1
  • Ремешок DJI на запястье × 1
  • Ручка Osmo Pocket 3 с резьбой 1/4″ × 1
  • Аккумуляторная ручка Osmo Pocket 3 × 1
  • Сумка для переноски Osmo Pocket 3 × 1

Объектив

Магнитный объектив DJI Osmo Pocket 3 прикрепляется к камере и позволяет снимать под более широким угол углом обзора в 108° и эквивалентным фокусным расстоянием 15 мм.

Ветровое стекло

Этот пушистый аксессуар DJI Mic 2 позволяет заметно снизить шумы и улучшить качество звука. “Шарик на микрофон” пригодится блогерам, записывающим подкасты или ролики, в том числе музыкальные, в которых звук играет особенно важную роль.

Магнитный зажим

Прикрепите микрофон к одежде и создавайте видео с идеальным звуком! Точное воспроизведение голоса без лишних шумов гарантировано. 

Передатчик DJI Mic 2

С данным передатчиком можно еще больше увеличить качество и четкость звукозаписи. Передатчик поможет добиться особой филигранности звука вокала и музыкальных инструментов на профессиональном уровне. Масса передатчика составляет всего 30 гр, он крепится к одежде и не доставляет никаких неудобств. Так как передатчик беспроводной, то можно забыть о том, что подобные гаджеты еще совсем недавно соединялись с устройством через кабель, создавая определенный дискомфорт.

Передатчик распознает звук на расстоянии до 250 метров и работает на протяжении 15 часов работы.

Мини-штатив Osmo

Мини-штатив Osmo — удобный и практичный аксессуар. За счет складной конструкции его легко брать с собой даже в прогулки налегке: мини-штатив буквально помещается в карман. С помощью штатива камеру можно установить на любой ровной поверхности и снимать происходящее с вашим участием (поездки, мероприятия и др.), освободив руки.

Кабель PD Type-C to Type-C

При необходимости передать данные с камеры на телефон или планшет, на помощь придет кабель с разъемом USB Type-C. Он подключается к штативу, удлинителю, селфи-палке, телефону и планшету, а также к зарядному устройству. Универсальный кабель, который во многих ситуациях окажется незаменимым.

Аккумуляторная ручка Osmo Pocket 3 с резьбой 1/4″

К сожалению, работа любого гаджета на аккумуляторе ограничена по времени. Однако максимально увеличить время работы и временного разрыва между горячей заменой батареи возможно, используя аккумуляторную ручку. В нее встроен дополнительный аккумулятор емкостью 950 мАч, который увеличивает время работы Osmo Pocket 3 примерно на 62%. Аккумулятор ручки оснащен портом USB-C на задней панели, через который можно подключать внешние устройства (проводные наушники, проводные микрофоны или приемники для подключения беспроводных аксессуаров). Резьба 1/4 дюйма внизу позволяет присоединять и другие аксессуары, например, штатив, что повышает удобство использования.

Ручка Osmo Pocket 3

Фактически, эта ручка является более простой версией предыдущей. В ней нет аккумулятора, но есть резьба для установки на штатив и вход для микрофона или наушников. С ручкой держать камеру удобнее, она легко ложится в руку, создавая упор на нижнюю ложбинку кисти.

Защитный чехол, ремешок и сумка для переноски

Сохранность камеры — важная задача для пользователя. Особенно актуально это становится в поездках, когда камера может лежать в рюкзаке или сумке, может нечаянно выпасть. С чехлом и сумкой камера DJI Osmo Pocket 3 будет под надежной защитой, вам не придется переживать и беспокоиться за любимый гаджет. Ремешок пригодится и для удобства (с ним удобно носить камеру на руке), и для сохранности, ведь при съемке камера может нечаянно выпасть из рук и разбиться. 

Предусмотреть все возможные инциденты не так-то сложно: в наборе аксессуаров для DJI Osmo Pocket 3 есть все для обеспечения сохранности и удобства пользования!