Шесть способов сделать жизнь лучше с помощью дрона

Мы живем в постоянной суете и беготне. Трудовые будни поглощают нас с головой, а выходные не в радость, когда в очередной раз приходится убирать квартиру, отгонять машину на ТО или однообразно идти по магазинам и в кино. Однако есть способ изменить жизнь к лучшему. И для этого всего лишь нужен дрон, чуточку времени и желание к переменам.

Неожиданно, правда? Как, спрашивается беспилотный летательный аппарат может повлиять на собственную жизнь, или тем более привнести какие-то изменения? Это возможно, и сейчас расскажем, как.

Совет 1. Сосредоточьтесь на позитиве

Зимой это особенно важно. Когда за плечами долгие холода, но и весна еще не спешит порадовать своим теплом, над нами преобладает грустное и одинокое настроение, порой депрессия. Но не сдавайтесь и не опускайте руки. Настройтесь на позитивную волну, ищите радость во всем, что вас окружает. Начните улыбаться людям, попробуйте начинать утро с мысли, что именно сегодня — лучший день в вашей жизни. И уже скоро ваше отношение к жизни изменится. А запечатлеет улыбки как никто другой лучше DJI Pocket 2.

Совет 2. Помните о родных и близких

Мы спешим всегда все успеть, в гонке будничных дней мы часто забываем о семье и друзьях. А ведь стоит только попробовать… Взять с собой DJI Mini 2 и отправиться за город в отличной компании. Вы проведете время весело, незабываемо, а заодно запечатляете все это на память. Можно также поиграть с детьми или увлечь их занимательным программированием и робототехникой с помощью дрона DJI Tello. С этим дроном не придется выходить из дома: он настолько маленький и легкий, вместе с тем легко управляемый и оснащен надежной защитой от столкновений, что использовать его можно буквально где угодно.

Совет 3. Здоровая жизнь — счастливая жизнь

Займитесь собой и спортом. Выспитесь, ешьте здоровую еду, делайте ежедневную зарядку. Возьмите отпуск и отправляйтесь в путешествие. Еще лучше сделать это вместе с другом или подругой, а вашим третьим может стать DJI Mini 2. С ним можно путешествовать без проблем, он портативен и не занимает много места, а съемка 4К и разрешение фото 12 Мп обеспечат отличный контент для ваших соцсетей. Можете попробовать использовать Mini 2 и одновременно c Pocket 2. Преимущества удвоятся, а вы будете поистине счастливы!

Спорт же открывает безграничные возможности, заставляет не сдаваться и продолжать, несмотря ни на что идти вперед. Если же вы давно увлечены экстремальными сноубордом, велоспортом или прыжками с парашюта, пора запечатлеть ваши достижения. Mavic Air 2  — полноценный 34 минуты полета, чего хватит записать ваш первоклассный прыжок или проход по велотрассе. Камера 4К обеспечит первоклассное качество записи, а за безопасность полета ответит 

Совет 4. Получайте новый опыт и продолжайте учиться

Полученный опыт в жизни — это надежная гарантия будущего, это саморазвитие, это интересно. Вы становитесь интереснее сами себе, своему окружению, своим близким. Когда есть что рассказать и чем поделиться, это всегда здорово. Развиваться благодаря новым технологиям не только интересно, но и очень полезно. Возможно, именно беспилотные летательные аппараты станут вашим будущим, когда вы запустите дрон в небо впервые. А может быть аэросъемка станет вашим хобби или средством заработка.

А теперь представьте, братья Райт хотели летать. Кто-то желает взобраться на Эверест, жить счастливой и здоровой жизнью, стать миллионером. Илон Маск хочет умереть на Марсе. Фрэнк Ван Тао хотел изобрести нечто, что будет способно перевернуть мир. А чего хотите вы?

Ответив на вопрос, выберите цель и идите к ней. Пусть цель будет неожиданной и непредсказуемой, а поначалу придется столкнуться с неудачами, главное, не сворачивайте с пути.

И помните, учиться никогда не поздно. Учиться сегодня — это вовсе не значит сидеть с сотней книг и энциклопедий. Достаточно иметь под рукой Интернет или же обучаться прямо в приложениях DJI.

Совет 5. Заводите новые знакомства

С ними появляются новые возможности и открываются границы. Не бойтесь насильно себя поместить в интересующий вас круг людей и подружиться с ними. Клубы аэролюбителей или сообщества, увлекающиеся робототехникой, существуют как в открытом доступе в Сети, так и вживую. Пробовали ли вы когда-нибудь собрать собственную машину, которая к тому же будет ездить и выполнять ваши команды? RoboMaster S1 — это именно она. Модель поставляется с более чем 40 компонентами для сборки, а еще с ним можно развить навыки программирования или просто поиграть в танчики. А еще с дронами DJI FPV можно устраивать настоящие увлекательные и веселые соревнования.

Совет 6. Найдите свое место для вдохновения

Это может быть уголок дома, где стоят вдохновляющие книги, рамки с фото, видеодиски или дрон в стильном боксе для хранения и транспортировки. Им можно заодно украсить комнату или отправиться в путешествие. Музу можно также найти в городском парке, кафе или вдалеке от дома, где бескрайнее море или безграничные высоты. Путешествовать же интереснее будет вместе с DJI Mini 2.


Еще больше новостей и полезной информации вы найдете на наших страницах в социальных сетях:

ВКонтакте

Facebook

Instagram

Telegram