Снят тотальный запрет на полеты дронов

3 недели ago
Admin djimsk

На протяжении полутора лет запускать дроны в России было запрещено. В простое оказались как фотографы-любители, так и ряд сфер профессиональной…

DJI Mini 4 Pro против Mini 3 Pro: Что нового?

1 месяц ago

Добро пожаловать, энтузиасты дронов и начинающие пилоты! Если вы готовы отправиться в увлекательное путешествие в мир мини-камерных дронов, вы попали…

DJI Mavic 3 Enterprise: на страже вашей безопасности

2 месяца ago

Спектр областей применения беспилотников в настоящее время чрезвычайно широк. Он простирается от простой любительской съемки до сложнейших спасательных операций. Сфера…

Возможности квадрокоптера DJI Mavic 3 Enterprise

2 месяца ago

Маленькие, портативные, коммерческие дроны с каждым годом становятся все более востребованными. Они используются не только для любительской съемки, но и…

Все об аксессуарах для DJI Mini 4 Pro

2 месяца ago

Возможности любого беспилотника могут быть значительно увеличены за счет дополнительных аксессуаров. Небольшие, но порой такие необходимые вспомогательные гаджеты или элементы…

Области применения DJI Matrice 350

2 месяца ago

В последние годы беспилотники стали неотъемлемой частью многих сфер: это не только наша обычная жизнь (путешествия, важные событий, творчество и…

10 преимуществ DJI Matrice 350 RTK

2 месяца ago

Беспилотник DJI Matrice 350 RTK представляет собой высокотехнологичное устройство, способное выполнять самые сложные задачи в самых экстремальных условиях. Мощные двигатели…

Аксессуары для DJI Osmo Pocket 3: удобство съемки и безопасность камеры – в ваших руках

2 месяца ago

Новая камера DJI Osmo Pocket 3 — продвинутый, портативный гаджет. Может стать вашим постоянным спутником и в путешествиях, и в…

Простое и эффективное сканирование пространства с DJI Zenmuse L2

3 месяца ago

В октябре 2023 года компания DJI представила усовершенствованную версию лидара DJI Zenmuse L2. Предыдущая модель, DJI Zenmuse L1 была выпущена…

Комбо с Mini 3 Pro: наборы аксессуаров для еще более качественной съемки и продолжительного полета

3 месяца ago

Есть круг вопросов и проблем, который возникает при использовании фактически любого беспилотника: это ограниченность полета по времени, возможность оперативной замены…

This website uses cookies.